фотография пользователя hinodo

Какая кухня Мексики?

В чем особенности мексиканской кухни? К бывал в этой стране и может поделиться впечатлениями? На днях собираемся с мужем отправиться дикими туристами в Мексику. знаем, что это страна колоссальных контрастов в культуре и традициях. Много раз пробовали блюда из их национальной кухни у нас, но интересно насколько они соответствуют оригинальным мексиканским блюдам?

  • Автор: hinodo
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кухня металлическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кухня металлическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы правы, Мексика, действительно, известна во всем мире особенностями культурного колорита и необычной национальной кухней. Кухня Мексики - это удивительный симбиоз ацтекской и испанской кухни, элементы которых и составляют всю ее своеобразность и оригинальность. Преобладают в мексиканской кухне преимущественно овощи и бобовые культуры. Значительное место в кулинарном рационе занимает кукуруза и различные специи, в особенности перец чили, который мексиканцы, не смущаясь, и в больших количествах добавляют во все блюда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в австралии?
    • … необычайно популярно у туристов … традиционной австралийской кухне широко используются…континенте. Среди них: риберриз, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту