фотография пользователя pedabu

Сколько стоит билет на самолет Санкт-Петербург - Канкун?

Подавляющее большинство российских туристов сегодня покупают туры в зарубежные страны и известные города на территории нашей страны. Достопримечательностями местного масштаба интересуются сегодня лишь немногие… туристические агенства, в свою очередь, также не спешат предлагать покупателям туры в глубинку, понимая, что спрос на подобные туры невелик… Лично я уже побывал на Селигере, Онежском озере и на Урале, а теперь хочу ещё поехать на Алтай, чтобы посетить тамошние места – которые, говорят, изумительно красивы… Так что, я принадлежу к тому небольшому количеству туристов, которые интересуются также и региональными достопримечательностями… А на Алтае я хочу посетить известный посёлок Чемал. Впрочем, Алтай велик, а поэтому, вполне возможно, что мне лучше было бы отправиться в другие его районы… Или всё же лучше отправиться в Чемал? Кто может дать квалифицированный совет?

  • Автор: pedabu
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Канкун - это основной мексиканский курорт на полуострове Юкатан. В июне у Вас будет возможность купить авиабилет на рейс Санкт-Петербург - Канкун за двадцать пять тысяч рублей в одну сторону или за сорок семь с половиной тысяч рублей туда и обратно. Самые выгодные варианты подберет система AviaSales.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут