фотография пользователя

Нужна ли виза в Мексику, если это турпоездка не больше двух недель.И нужна ли мед страховка, если мы летим самостоятельно, не по туристической путёвке?

Я поеду во Францию 5 октября и мне надо знать, как одеваться. Я просто ума не прилажу) А именно в городе Метц. Кстати, что за город?

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если граждане России собираются находиться на территории Мексики до 180 суток, то виза вообще не требуется. Нужно через Интернет оформить электронное разрешение на пребывание, это осуществляется совершенно бесплатно. Такой закон действует с 2010 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в Израиль?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ нужна ли виза в Израиль.

    • Нужна ли виза в Турцию?
    • …виза в Турцию нужна, но она открывается непосредственно по прибытию в…

    • Какие документы необходимы для оформления визы в Мексику?
    • …визы в Мексику - это то, о чем вы должны позаботиться в… ее получить, нужно предоставить … о брони в отеле, полис мед. …

    • Сколько делается виза в мексику?
    • …. Недавно тоже делал визу в Мексику. Страна очень оригинальная… еще и от того, какая именно виза вам нужна.

    • Нужна ли виза в Латвию?
    • …. Нужна ли виза в в Латвию зависит от того, открыт ли безвизовый… открыт, то виза не нужна.Еще одна зависимость…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте