фотография пользователя fejihe

Сколько брать денег в мексику?

Наконец-то долгожданный отпуск и билеты на отдых в Мексику у нас в руках. Летим в Акапулько, хорошая гостиница 4+ с питанием. Но все равно же хочется оторваться там по полной, так что нужно взять с собой дополнительные деньги. Сколько брать денег в Мексик

  • Автор: fejihe
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 3240 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поздравляю, Мексика - это замечательная страна с красивой природой, самобытной культурой, большим количеством пива и текилы. В Мексике цены совсем не высокие, так что на 10 дней вам вполне хватит около 1000 долларов на двоих. Возьмите около 30 долларов мелкими купюрами (лучше по одно долларовой купюре) , 400 долларов поменяйте в аэропорту Мехико (вы там должны делать пересадку) . Именно в Мехико очень выгодный курс. А остальное - возьмите в долларах США.

Я хочу поехать либо на Кубу либо в Мексику, вдвоём с девушкой. Я хочу минимизировать расходы но без фанатизма!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о турах в Мексику?
    • ….В Мексике много курортов. С детьми лучше всего отдыхать в… курорт, который находится в Карибском бассейне. Мы…

    • Сколько брать денег в оаэ?
    • … По поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу …только одно, берите денег что бы …местами, вам понравится в этой сказке.

    • Сколько денег взять в мексику?
    • если все включено и проплачены экскурсии, сколько брать денег в мексику на 20 дней

    • Что взять в мексику?
    • … взять с собой в Мексику, то первое, что стоит положить в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте