фотография пользователя dosuwu

Как позвонить в мексику?

Добрый день! Требуется совершить телефонный звонок в Мексику, но, к сожалению, я не в состоянии этого сделать, потому что не знаю, что именно нужно набрать. У меня есть только городской номер телефона, но как сделать так, чтобы я дозвонился по нему до Мек

  • Автор: dosuwu
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сначала набираете восьмерку и дожидаетесь гудка. После этого выходите на международную линию, набрав десять. После этого следует набрать международный код Мексики – пятьдесят два. Затем наберите код города и номер городского телефона, чтобы дозвониться до требуемого вам абонента. Если вы совершаете звонок с мобильного телефона, то набор номера следует начать с +52.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас часов в Мексике?
    • …. На данный момент в Мексике два часа и… позвонить, лучше выбирать вечернее московское время, тогда в Мексике…

    • Сколько стоят туры в Мексику в декабре?
    • …. Минимальная стоимость туров в Мексику в декабре составляет …, размещение предусмотрено в комфортабельной трехзвездочной…

    • Как попасть в мексику?
    • … в Мексику можно разными способами. Если хотите, попасть в Мексику… будет самый дешевый как попасть в Мексику.

    • Какие цены в Мексике на текилу?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… же можно искать какие цены в Мексике на текилу.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут