фотография пользователя tipiko

Когда лучше лететь в мексику?

Хочу поехать отдыхать, как пела Вайкуле, в город Акапулько, что находится в Мексике. Все визы у меня есть, билеты потом приобрету, но не знаю, а как туда лучше лететь -в какой сезон?

  • Автор: tipiko
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 2262 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше всего ехать в Мексику в так называемые месяцы вне сезона, то есть март-апрель или октябрь, до середины октября. Дело в том, что с мая по сентябрь начинаются очень сильные ливневые дожди, что не самым лучшим образом отразится на отдыхе.

Доброго времени суток! В Мексику лучше всего лететь весной или осенью. В это время года цены на путевки несколько снижены, к тому же, устанавливается благоприятная погода для всех видов отдыха. Осадков практически не бывает, чего не скажешь о летнем периоде.

Мы летим через 2 недели, тут взяли билеты http://skyrails.ru/strany/aviabilety-v-meksiku, подскажите какой город посетить?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь в доминикану?
    • …вопрос, когда лучше лететь в Доминикану, есть однозначный ответ. Лучше всего ехать отдыхать туда в …

    • Когда лучше отдыхать в мексике?
    • … государство отдыха и веселья. Поехать отдыхать в Мексику можно в любое… лучшее время для отдыха в Мексике это зима.

    • Как лучше лететь в Мексику?
    • … - Майне и оттуда летите Люфтганзой в Мексику. За время…

    • Когда лететь в мексику?
    • … вы хотите слетать в Мексику, отдохнуть пару деньков… вас обрадую, лететь в Мексику вы можете в любое время…

    • Сколько стоит виза в мексику?
    • … момент, виза в Мексику заполняется онлайн в Интернете на официальном сайте посольства Мексики…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту