фотография пользователя pijuqa

Чем омывается мексика?

Добрый день. Еду на недельку в Пекин. Даже не представляю, что туда необходимо взять с собой из вещей. Подскажите, как одеваются в Пекине?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я с радостью помогу вам решить этот вопрос, потому что я являюсь экспертом в изучении Америки. Мексика омывается одним океаном, морем и заливом. Точнее могу сказать что на западе Мексика омывается Тихим океаном, на востоке Карибским морем и Мексиканским заливом. Мексиканский залив это, можно сказать часть Атлантического океана. Рад был помочь.

Здравствуйте! Положение Мексики по отношению к морю такое: на западе и юге омывается водами Тихого океана, на востоке - Мексиканский залив и Карибское море. Мексика граничит с Соединенными Штатами Америки. Путевки в эту страну отличаются высокими ценами, хотя и пользуются спросом, особенно в последнее время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите пожалуйста какие моря омывают россию
    • …, нерюнгри каким морем омывается, вы можете … водоемы, которые омывают берега разных … посмотреть, так как можно увидеть …

    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию. Это… его побережье, соответственно, омывается водами его. Справа…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос