фотография пользователя pocicu

Что лучше куба или мексика?

Здравствуйте. Хочу отправить на летние каникулы своего сына на Канарские острова, чтобы он смог хорошо провести летнее время. Но сперва хотел бы спросить у вас, сколько примерно будет стоить тур на Канары? Спасибо за помощь.

Компания помогающая с экспортом Форма куба для бетона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Форма куба для бетона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Что же я могу сказать по поводу, что лучше Куба или Мексика. Если вы хотите побыть поближе к природе, вам посоветую ехать в Кубу. Так как там вы будете жить в маленьких двух этажных домиках. Хоть и там более дикое население, но там вы будете в спокойствии ближе к природе. Если же вы хотите бурно провести отпуск, то тогда вам в Мексику. которая полна различных мест развлечений, магазинов с различными вещами и прочих вещей для того, чтобы ваш отпуск прошел с бурными эмоциями.

Где лучше на Кубе или в Мексике,хотя в Мексике была.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше самуи или пхукет?
    • … есть все. Но, что самое удивительное, в… и ресторанов, это лучшее место для любителей…

    • Кипр или крит что лучше?
    • …на ваш вопрос, что лучше Кипр или Крит. Каждый…Крите каменистые пляжи, что тоже, как …тогда конечно вам лучше ехать на …

    • Что выбрать паттайя или пхукет?
    • Сколько стоит Куба или Мексика на двоих? интересует и то, и другое.

    • Что лучше турция или греция?
    • …по горящим турам или же по путевкам…езжу в санатории или на базы …в Турцию или Грецию, а что лучше поинтересуйтесь на…

    • Что выбрать кубу или мексику?
    • … что бы выбрать вам надо сначала, решить что… ехать надо на Кубу, а если просто… денег то в Мексику, я бы выбрал Кубу

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту