фотография пользователя kulomu

Как отдохнуть в белоруссии?

Доброе утро, уважаемые эксперты. Извините, что беспокою вас по мелочам. Понимаете, я сам с Киева. И у меня появилась работа в Мексики. Мне срочно нужно прибыть туда. Поэтому мне интересно, сколько часов занимает полет в Мексику?

  • Автор: kulomu
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 833 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Белоруссии огромный выбор мест для посещения экскурсий и отдыха. Можно проехать по историческим местам, таким как Мирский и Несвижский замки, там есть и что посмотреть, и где остановиться. А можно просто приехать на берег какой-нибудь речки, например Березины или Немана. Так же в Белорусси есть масса баз отдыха, усадьб. Каждый сможет найти что-то особенное для себя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в париже?
    • … отдохнуть. По своему опыту я вам розкажу как лучше отдохнуть в париже. Сперва сходите в культурные…

    • Как эмигрировать в белоруссию?
    • В Белоруссию оформить документы на эмиграцию так же как и в любую … сделать, потому как эти вопросы …

    • Как отдохнуть в выходные?
    • … предложений относительно того, как отдохнуть в выходные. Если вы…-нибудь. Например, в Египет или в Болгарию на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту