• Отели в Мексике
  • Билеты в Мексику
  • Деньги
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж
  • Самолеты
  • Шопинг в Мексике
  • Ссылки
Живете за рубежом, пишите otvet@otdyhv.ru
фотография пользователя hecaqi

Перелет в мексику сколько часов?

Доброе утро, уважаемые эксперты. Извините, что беспокою вас по мелочам. Понимаете, я сам с Киева. И у меня появилась работа в Мексики. Мне срочно нужно прибыть туда. Поэтому мне интересно, сколько часов занимает полет в Мексику?

• Автор: hecaqi
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 252 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума
  • 7 дек 2012
  • fafeho

Здравствуйте, уважаемый. Не волнуйтесь, я вам помогу с решением вашей проблемы. Исходя из личного опыта, я просто очень часто летаю с Украины в Мексику. Всего полет занимает около шести часов. Вот и есть ответ на ваш вопрос. Желаю удачного перелета. Если будут еще вопросы, то обращайтесь.

Если вы не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашим экспертам (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Полезно знать
    • Сколько стоит в мексику поехать?
    • … бы поехать в Мексику вам надо решить… в принципе в Мексике не так уж… не забудьте посчитать перелет в 300$ в…

• Как поехать в мексику?
    • Для поездки в Мексику вам необходимо пройти… без проблем. С перелетом лучше обратиться в…

• Как происходит перелет в Австралию?
    • Перелет в Австралию осуществляется в течение 8-10 часов, в зависимости… будет цена на перелет. От 50 000…

• Сколько часов лететь до Израиля?
    • Сколько часов лететь до Израиля? Часа 3 вроде, зависит от погодных условий.

• Мексика сколько стоит?
    • Один только перелет в Мексику в одну сторону вам … с указанием города, в котором вы планируете…

• Сколько часов сейчас в америке?
    • Сколько часов в Америке если в Москве 6 часов утра?