фотография пользователя

Здравствуйте. Как получить рабочую визу для россиянина в Мексику? Сроки визита россиян в Мексике? Как продлевается визит в Мексике? Как долго делается FM 3 в Мексике?

Здравствуйте. Я хотела бы добраться в Сен-Поль-де-Ванс, там будет отдыхать у меня подруга, а я сама направляюсь в Ниццу, тоже на отдых. Подскажите, чем лучше доехать до этой деревни и сколько стоит билет?

Компания помогающая с экспортом кофе 3 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кофе 3 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сделать FM3 для работы в Мексике - это значит сделать рабочую визу в эту страну на определенный период. Этим периодом может быть месяц, может быть и три месяца. Хотелось бы отметить вам, что лучше всего ехать работать именно в период отпусков, это летние и осенние месяца, уехать оттуда можно в декабре. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить рабочую визу сша?
    • … первым делом вам необходимо сделать… на оформления рабочей визы в США. Для этого … документы, такие как копия первой …

    • Как делается виза в лаос для россиян?
    • Виза в Лаос для россиян не потребуется, …экскурсионная или рабочая виза на срок …, который располагается в Москве. Список …

    • Сколько стоит виза в США для россиян?
    • Виза в США для россиян стоит приблизительно 160 … туристическая виза, которая открывается на пятнадцать дней. Для…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут