фотография пользователя buxofa

Какие есть аэропорты в Мехико?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, где можно осуществить обмен валют. Мне нужно купить евро. Я срочно вылетаю во Францию, нужно будет приобрести валюту. Подскажите, пожалуйста, где обменять можно?

Компания помогающая с экспортом Аэропорты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аэропорты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что в городе Мехико есть один аэропорт. Он имеет название Международный Аэропорт имени Бенито Хуареса. Этот аэропрт расположен в 10 километрах к востоку от центра Мехико. Добраться можно как на такси, так и на автобусе. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Добрый день! В Мехико располагается ныне действующий аэропорт под названием "Бенито Хуарес". Он назван в честь президента 19 века. Он состоит из двух терминалов и принимает рейсы со всего мира.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть районы в Тбилиси?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какие есть районы в Тбилиси.

    • Какая есть работа в Черногории для русских?
    • …себе копейки, а какие копейки вы …нужно узнать, какая есть работа в Черногории для …посмотреть сам, потому как ее там …

    • Какие есть водопады в Бразилии?
    • …. Вам больше знать, какие есть водопады в Бразилии. Вы… Бразилии и Аргентины есть целый комплекс красивейших…

    • Какие есть моря в Греции?
    • …, что бы узнать какие есть моря в Греции, вам… информации насчет морей в Греции. Их очень…

    • Какие есть животные в Чили?
    • … там найдете информацию какие есть животные в Чили.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте