фотография пользователя tiwaki

Расскажите про Мехико сити.

Я достаточно наслышана об прекраснейшем городе в Новгородской губернии и хотела бы поехать отдохнуть туда. Но так как я впервые еду в данную местность, то хотелось бы узнать какую гостиницу можно выбрать там в качестве наиболее оптимальной и по цене и по удобству.

  • Автор: tiwaki
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мехико сити - это не просто столица государства Мексика, но и экономический, политический, культурный и промышленный центр государства. Мехико располагается в центре Мексики и насчитывает в себе около 21 миллионов человек. В этом городе сохранилось громадное количество исторических культурных памятников.

Здравствуйте! Мехико - столица Мексики, политический экономический и культурный центр страны. Обладает высокоразвитой инфраструктурой, на его территории находятся многочисленные достопримечательности и исторические памятники. В Мехико будет приятно жить, это гарантировано!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в камбодже отзывы
    • …суток. Отдых в камбодже отзывы, отдых в Камбожде я…быстро и беззаботно, в следующем году …что именно отдых в Камбодже, то …

    • Сколько жителей в мехико?
    • … сколько людей проживает в Мехико, узнаем некоторые факты…. Мехико является мировым лидером по количеству жителей. В…

    • Какие есть аэропорты в Мехико?
    • …Добрый день! В Мехико располагается ныне действующий … Хуарес". Он назван в честь президента 19…

    • Расскажите про Анапа сити.
    • …Анапа-Сити" - так по-новому …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту