фотография пользователя qidiqa

Где находиться посольство Мексики?

Приветствую вас. Я хочу поехать отдыхать в Египет. И мне нужно у вас выяснить такой вопрос. Он касается выбора отелей. Скажите, пожалуйста, где находится каталог отелей в Египте? Очень нужно это знать мне.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. По данному вопросу могу вам сказать, что посольство Мексики в Украине находиться в городе Киеве по улице Владимирская 63. Также вы сможете позвонить в посольство по телефону за номером (044)251 29 44. Посольство работает ст понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, консульский прием с 9 до 12 часов.

Здравствуйте! Посольство Мексики в Киеве располагается на Владимирской улице в строении шестьдесят три. Предварительно нужно записаться, сделать это можно по телефону +38 044 251 29 44.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Москве поесть?
    • … в этом вопросе, при приезде в Москву. На вокзале находятся…

    • Где находится посольство Японии в Москве
    • …необходимо самостоятельно посетить посольство Японии в Москве, но …. Оно расположено в Грохольском переулке …

    • Где находится посольство сша?
    • …также ездил в посольство США по … помочь. Оно находится на Новинском …за торговым центром находится посольство США. Желаю …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту