фотография пользователя godafu

Как отдохнуть в Мексике?

У меня есть мечта которую я хочу воплотить в реальность, и поехать в Мексику что бы как следует отдохнуть и погулять. Как же отдохнуть в этой стране загадочной, кто что может мне посоветовать? Спасибо!

  • Автор: godafu
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня. Естественно поехать на отдых модно куда угодно, но если вы выбрали такую страну как Мексика, то отдохнуть можно там на широкую ногу, самое главное что бы денег хватило вам. Есть очень много рестораном и отели также на любой вкус, смотря сколько у вас есть на это денежных средств. Удачи вам.

Здравствуйте! Сейчас Вы свободно можете купить тур в Мексику практически у любого туроператора, но знайте, что отдых стоит достаточно дорого - от ста тысяч на одного человека. Есть возможность приобрести комбинированный тур и, таким образом, совместить пляжный и экскурсионный отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги в мексике?
    • … 1993 года в Мексике новый песо, …1 "новый"песо. В обращении находятся …сентаво. Знак "$"используется как для песо, …

    • Как одеваются в мексике?
    • Как и во … надевают национальную одежду, в зависимости от … Одеваются в Мексике городские жители весьма скромно. В будни…

    • Как отдохнуть в париже?
    • … отдохнуть. По своему опыту я вам розкажу как лучше отдохнуть в париже. Сперва сходите в культурные…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут