фотография пользователя faweho

Какие цены на путевки в Мексику?

Здравствуйте. Мы, с моей второй половинкой, собираемся отправиться отдыхать в Мексику. Думаю, что это отличное место для романтического и веселого отдыха. Живем мы в Москве и хотелось бы узнать, сколько будет стоить путевка отсюда в Мексику?

  • Автор: faweho
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, я вполне с Вами согласен на счет того, что Мексика - это отличное место для веселого и романтического отдыха. Что же касается цен, то будут они зависеть от турфирмы, услугами которой Вы собираетесь воспользоваться. Но примерно могу Вам сказать, что цена на путевку из Москвы до Мексики будет не менее пятидесяти тысяч рублей.

Приветствую всех! В настоящее время туры в Мексику стоят от 90 тысяч рублей и выше за одного человека. Конечная стоимость зависит от продолжительности путешествия, насыщенности экскурсионной программы и от уровня отеля проживания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в Турцию?
    • …. Все очень легко. Цены на путевки в Турцию приблизительно до… такую путевку в нормальном тур компании за эту цену…

    • Какие цены на путевки в Абхазию?
    • … отдыха, отелей, санаториев на берегу моря, пансионатов… провести свой отдых. Цены на путевки в этом году остались…

    • Какая цена на путевку в Турцию?
    • Цена на путевку в Турцию зависит от … путешествие на семь дней в Аланью обойдется в шестнадцать…

    • Какая цена на путевку в Мексику?
    • …. Цена на путевку в Мексику зависит от туристического …семидневный тур на полуостров Юкатан обойдется в шестьдесят…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту