фотография пользователя ropevo

Как готовить чили?

Хочу устроить на выходных мексиканскую вечеринку для друзей. А главное мексиканское блюдо -это лепешки тако и соус чили. Тако продаются уже готовые, так что начинку сделать не составит труда, а вот чили хочется сделать самостоятельно и как в Мексике. Пос

Компания помогающая с экспортом перец чили.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец чили!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чили - действительно одно из популярных блюд в Мексике. Готовить его совсем несложно. На четыре порции вам понадобится: 2 луковицы (лучше красные) , оливковое масло, пару долек чеснока, пару жгучих перчиков чили, 450-500 г говяжьего фарша, немного муки, банка консервированных томатов и банка фасоли, один сладкий перец, соль, специи, бокал белого вина.
В сковороде на оливковом масле обжарить сначала измельченный лук и чеснок, потом добавить порезанный кубиками сладкий перец, готовить две минуты и снять с огня. В сотейнике, либо казане на оливковом масле обжарить фарш, посолить, добавить любимые специи, бокал белого вина и готовить минут 10. Затем добавить перчик чили измельченный, томаты, фасоль, обжаренный лук и перец, столовую ложку муки. Все хорошо перемешать и готовить минут 10-15 на небольшом огне. Соус чили готов!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Чили?
    • …постараюсь Вам помочь. Чили довольно интересная …горы, туры в Чили относительно не …дорогие, так как в Чили очень трудно …

    • Как готовится рыбный тайский соус?
    • Доброго дня вам. Подскажите мне, пожалуйста, что такое рыбный тайский соус? И закономерный вопрос, который отсюда вытекает - как готовится такой соус? Он очень вкусный, но рецепта его не знаю. Подскажите.

    • Как сделать чили?
    • … приготовления соуса чили просто. Для этого…на 20минут перец чили, потом его …в блендере, добавить чили, чеснок и красное…

    • Как оформить визу в мексику?
    • … Национального Института Миграции Мексики. Для оформления разрешение… обладателей визы в США виза в Мексику не требуется…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте