фотография пользователя juyusa

Что нужно знать о мексике?

Решил поехать в Мексику и хочу знать, что там есть интересного, куда можно пойти и посмотреть что-то интересное, чтобы осталось в памяти. Хочеться рассказать что-то родным и знакомым об этом прекрасном государстве! Помогите в этом вопросе!

  • Автор: juyusa
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 817 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток! Интересный вопрос. Я много знаю о Мексике и хочу сказать, что очень интересное и что стоило бы посмотреть, так это бой быков! Это мексиканский национальный вид спорта! Люди там живут этим спортом, который называется „Родео”. Я считаю, что это одно из того, что стоило бы посмотреть! Вам должно понравться! Надеюсь, что Вам будет интересно и останеться в памяти это зрелище! Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно знать о таиланде?
    • … ,,тук-тук,,. Вот что вам нужно знать о Таиланде.

    • Что нужно знать о японии?
    • … Японию, следует знать о том, что для этой страны… японскую. Но помните, что последняя стоит дороже…

    • Что нужно знать туристу?
    • … очередь туристу надо знать, что ему понадобятся в… север.Самое главное, что нужно знать туристу это как…

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что там …репутацию. Также нада знать что это столица … праги, потому что там своя …

    • Когда сезон отдыха в Мексике?
    • … сезон отдыха в Мексике начинается с февраля месяца, так что…. Желаю вам удачного отдыха и всего самого…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте