фотография пользователя denuci

Как эмигрировать в мексику?

Хотел поехать к родственникам в гости, но из за некоторых обстоятельств пока не получается. И я хочу сдать билеты, и интересует где это можно сделать.

  • Автор: denuci
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, когда то тоже столкнулся с этой проблемой, и было очень много проблем, иногда даже думал что ничего не получиться, для начала вам надо собрать все документы, заграничные паспорта и все справки, и страховки, потом идете в посольство этой страны, и рассказываете им что вам надо, они вам предложат заполнить декларацию, заполняйте ее очень внимательно, после ваши бумаги отправят в консульство, откуда вам должны позвонить и назначить встречу, для прохождения собеседования, но на собеседовании вам возможно откажут, так как на постоянное место жительство не всегда пускают, лучше всего, сказать что вы едите работать, а уже когда вы приедете в Мексику, расписаться с какой то местной девушкой

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в мексике?
    • Как и во … надевают национальную одежду, в зависимости от … Одеваются в Мексике городские жители весьма скромно. В будни…

    • Как эмигрировать в италию?
    • Эмигрировать в Италию можно несколькими … переехать и как наемный работник, благо в этой…

    • Как эмигрировать в европу?
    • … хотят туда эмигрировать. Вы можете эмигрировать в Европу, если… вас есть бизнес в какой-либо стране Европы…

    • Как эмигрировать в швецию?
    • Эмигрировать в Швецию – это непростое …, как иммиграционной. Поэтому просто так в Швецию эмигрировать нельзя…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте