фотография пользователя yopola

Как уехать жить в мексику?

Добрый вечер. У меня возникли проблемы с моим переездом в Мексику. Мне там предложили отличную работу от которой я никак не могу отказаться.И к тому же у меня живет там брат. Подскажите как мне будет лучше это сделать? Заранее огромное спасибо.

  • Автор: yopola
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 1121 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Скажу вам сразу что Мексика это отличный вариант но и с другой стороны опасный выбор для места проживания. В нынешнее время там распространен бандитизм. Но так выбор уже сделан то вам для начала нужно закончить все дела на родине. Нужно сделать заграничный паспорт и визу. Договорится с кем-то чтобы помогли вас там устроить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в США?
    • …нашей страны. Причем, США в этом списке … Чтобы уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном… подписью (такие анкеты можно найти на сайте…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими способами. Первый … этого подайте документы в норвежский институт или…

    • Как уехать жить в японию?
    • … того, что бы уехать жить в Японию, вам необходимо… этого необходимо прожить в Японии, если я…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… жительство, можете открыть в стране бизнес. После…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту