фотография пользователя fefomo

Сколько делается виза в мексику?

Доброго времени суток. В ближайшее время мне будет нужно оформить визу в Мексику. Подскажите пожалуйста, сколько делается виза в Мексику? Заранее благодарен.

  • Автор: fefomo
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 1627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Недавно тоже делал визу в Мексику. Страна очень оригинальная, я вас уверяю. Процесс оформления визы в Мексику занял у меня приблизительно 2 дней. Но срок оформления визы зависит еще и от того, какая именно виза вам нужна.

здрасвуйте сколько по времени делается виза в мексику и какие документы нужны кроме загран паспорта??? спасибо

Здравствуйте! Если Вы хотите поехать в Мексику на несколько дней в качестве туриста или в деловую поездку, или транзитом, то не нужно оформлять визу в посольстве или еще где-либо. Все дело в том, что документ оформляется в электронном виде - разрешение на пребывание в течение тридцати суток.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в нидерланды?
    • … товарищ! Виза за границу в общем делается примерно на… все документы то виза в Нидерланды делается за 20…

    • Сколько стоит виза в мексику?
    • …данный момент, виза в Мексику заполняется онлайн в Интернете на официальном сайте посольства Мексики…

    • Как сделать визу в мексику?
    • …Мексики можно оформить электронное разрешение для въезда в Мексику…

    • Как оформить визу в мексику?
    • …Национального Института Миграции Мексики. Для оформления … в страну невозможен. Для обладателей визы в США виза в Мексику…

    • Сколько делать визу в оаэ?
    • … виза делается не очень долго. Обычно такая работа над визой в ОАЭ делается…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту