фотография пользователя cufuwe

Как лучше лететь в Мексику?

Добрый день. На днях мне предстоит поездка в Мехико. В принципе все документы уже готовы, осталось купить билеты. Может, кто часто летал туда подскажет мне, какими авиалиниями лучше лететь и каким маршрутом? Как лучше лететь в Мексику?

  • Автор: cufuwe
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу посоветовать вам такой маршрут, если конечно он не поменялся. Вылетаете Аэрофлотом из Москвы во Франкфурт - на - Майне и оттуда летите Люфтганзой в Мексику. За время полета нас кормили два раза, я выпил много сладкой воды и выпил много чая. Советую всем, это психологически очень сокращает время перелета.

Здравствуйте! Благоразумнее всего воспользоваться услугами авиакомпании Аэрофлот, так как, на мой взгляд, она является самой надежной. Но учтите, что в Мехико тогда придется лететь с пересадкой в Германии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой выбрать курорт в Мексику?
    • … курорт в Мексику, и пятизвездочный отель. А если как…, Пуэрто-Вальярта например, как для меня, просто…

    • Когда лучше лететь в мексику?
    • Лучше всего ехать в Мексику в так называемые …середины октября. Дело в том, что … что не самым лучшим образом отразится …

    • Как сделать визу в мексику?
    • … Вы находитесь в Москве, то лучше съездить туда… Мексики можно оформить электронное разрешение для въезда в Мексику…

    • Когда лететь в мексику?
    • … вы хотите слетать в Мексику, отдохнуть пару деньков… вас обрадую, лететь в Мексику вы можете в любое время…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту