фотография пользователя berila

Сколько стоит поездка в мексику?

Собрались с друзьями оттянуться и съездить в Мексику. Говорят там еще можно увидеть настоящих индейцев. А что, пиво попьем с ними. На девочек их посмотрим. Там еще серфингом заняться можно, море, там говорят, теплое. Короче, кто знает, сколько это удовол

  • Автор: berila
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 1162 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наверное, точную цену, сколько стоит поездка в Мексику, знают только серферы. Вот у них и надо спрашивать.

А если серьезно, то этот вопрос со многими неизвестными. Здесь надо учитывать, на каком транспорте вы туда будете добираться, каким классом, что будете есть. Рассчитать все это можно только накануне дня выезда. Тогда будет точная информация. А так, как вы говорите, "оттянуться"можно за 70 тысяч, проведя в Мексике три недели. Но этой суммы хватит только на одного человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поездки в Италию?
    • … стоимости поездки в Италию вы сможете найти на сайте туры.поездки… в Италию и так же там указано стоимость…

    • Сколько стоит съездить в мексику?
    • … на ваш вопрос, сколько будет стоить поездка в Мексику, нельзя однозначно… со всем включенным стоит этих денег.

    • Скажите мне стоимость поездки в Испанию?
    • …все очень легко. Стоимость поездки в Испанию колышется …в Испании и поэтому я знаю цены на… по этой стоимости, поэтому не …

    • Как поехать в мексику?
    • Для поездки в Мексику вам необходимо пройти … перелетом лучше обратиться в бюджетные авиакомпании, так…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте