фотография пользователя tobaqe

Сколько стоит съездить в мексику?

Мне необходимо добраться до аэропорта Иркутска, но проблема в том, что этого города я практически не знаю, и как добраться до аэропорта я тоже не знаю. Подскажите как можно добраться до аэропорта в Иркутске?

  • Автор: tobaqe
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 1472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле, ответить на ваш вопрос, сколько будет стоить поездка в Мексику, нельзя однозначно. Ведь необходимо учитывать, на какой транспорте вы планируете ехать, в какие условия хотите попасть. едите "дикарем" или от туристической фирмы. Но средняя цена с учетом развлечений, дороги и питания будет около 70 тысяч российских рублей с человека. Так что почти месяц отдыха со всем включенным стоит этих денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лететь в мексику?
    • …, Мексика - это страна, которая находится в… хотите слетать в Мексику, отдохнуть пару…, лететь в Мексику вы можете в любое…

    • Сколько стоит поездка в мексику?
    • …, точную цену, сколько стоит поездка в Мексику, знают только серферы… 70 тысяч, проведя в Мексике три недели. Но…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос