фотография пользователя xekipu

Сколько стоит в мексику поехать?

Доброго времени суток, вот решил поехать в Мексику, но я не знаю сколько это будет стоить, подскажите пожалуйста сколько стоит в Мексику поехать, заранее благодарен

  • Автор: xekipu
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 810 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, если честно для того что бы поехать в Мексику вам надо решить на сколько туда ехать, и во первых оформите визу, потом в принципе в Мексике не так уж и дорого так что можете рассчитывать приблизительно на 30 $ в день, а дальше считайте на сколько дней вы хотите ехать и не забудьте посчитать перелет в 300$ в одну сторону.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько человек в мексике?
    • …,правительство Мексики выяснило,что у них в стране… была в 2010 году.По неофициальным данным в Мексике…

    • Сколько градусов в мексике?
    • Температура сейчас в Мексике в каждом городе немного … так тепло. Температура в некоторый районах опускается…

    • Сколько стоят в Мексику, Канкун туры?
    • … - это знаменитый курорт в Мексике. Могу предложить вам… питание не включается в стоимость тура, авиаперелет…

    • Какая погода на Кипре в конце марта?
    • … туда уже в марте, в это время погода по…, около 18 градусов, купаться осмеливаются немногие, но…

Задать свой вопрос!