фотография пользователя sihoto

Сколько градусов в мексике?

Буду где-то через пару дней ехать в Мексику вместе со своим мужем и своими детьми. Хочу вот поинтересоваться сколько же там градусов, чтобы знать какую одежду с собою брать.

  • Автор: sihoto
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 1206 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отводы 90 градусов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отводы 90 градусов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Температура сейчас в Мексике в каждом городе немного отличается друг от друга. Но так как там тоже сейчас осень,то там уже не так тепло. Температура в некоторый районах опускается ночью до 9-13 градусов тепла, в некоторых районах конечно же теплее, днем воздух может прогревается от 19 до 25 градусов тепла, в зависимости от района.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в мексику?
    • …, точную цену, сколько стоит поездка в Мексику, знают только… 70 тысяч, проведя в Мексике три недели. Но…

    • Какая погода в мексике?
    • Погода в Мексике сейчас радует. Например, в Акапулько, одном из…

    • Сколько стоят в Мексику, Канкун туры?
    • … - это знаменитый курорт в Мексике. Могу предложить вам… питание не включается в стоимость тура, авиаперелет…

    • Сколько делается виза в мексику?
    • здрасвуйте сколько по времени делается виза в мексику и какие документы нужны кроме загран паспорта??? спасибо

    • Сколько стоит съездить в мексику?
    • … ваш вопрос, сколько будет стоить поездка в Мексику, нельзя… вы планируете ехать, в какие условия хотите…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту