фотография пользователя kesupe

Дорогой ли в Мексике отдых?

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в отпуске. Планирую отправиться на несколько дней за границу на отдых. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят недорогие туры в Тайланд. Давно хотел там побывать.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, буквально месяц назад я был в Мексике, ездил туда со своею женою на отдых. Ну что могу вам сказать сам отдых там тяжело назвать дорогим, все как и везде, не могу сказать что там очень дорого. Но зато сколько эмоций мы там получили поверьте мне массу, и все они были только положительного характера.

Здравствуйте! Мексика никогда не отличалась дешевым отдыхом. Если поедете с женой летом, то понадобится около ста восьмидесяти тысяч рублей на двоих за неделю. В том случае, если путешествие будет организовано в зимний период, то потребуется на пятьдесят-шестьдесят тысяч больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в Мексике?
    • … можете купить тур в Мексику практически у любого… отдых стоит достаточно дорого - от ста тысяч…

    • Когда сезон отдыха в Мексике?
    • … страна, и сезон отдыха в Мексике начинается с февраля…. Желаю вам удачного отдыха и всего самого…

    • Когда лучше отдыхать в мексике?
    • … государство отдыха и веселья. Поехать отдыхать в Мексику можно в любое время…лучшее время для отдыха в Мексике это зима.

    • Когда отдыхать в мексике?
    • Отдых в Мексике хорош в любое время. Там … и вы вряд ли попадете на этот… если вы попадете в неловкую ситуацию, они…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту