фотография пользователя kakinu

Расскажите про мексиканскую кухню?

Доброго вам времени суток. У нас на работе намечается веселый корпоратив. Он будет в стиле мексиканской вечеринки. У вас хотелось бы узнать про мексиканскую кухню и все, что с этим связано. Спасибо вам.

  • Автор: kakinu
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом часы на кухню настенные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы на кухню настенные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мексиканская кухня включает в себя довольно специфические сочетания продуктов, это довольно интересная и пикантная кухня. Кухня мексиканская очень богата разными пряностями, специями, она довольно острая. Очень известны такие блюда, как Бурритос, свинина рос chuc, пирог ‘Чабела’, тартильяс де хавина.

Здравствуйте! Мексиканская кухня является одной из самых распространенных кухонь мира. В ней преобладают мясные блюда с острыми специями, а также сочетание, казалось бы, несочетаемого. Например, курица в шоколаде или свинина в апельсиновом соке. На севере страны отдают предпочтение рыбе и морепродуктам. Мексиканцы - любители сладостей!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про Геркон, Выборг.
    • … блюда русской, европейской кухни. Можно заказывать специальное…

    • Расскажите про туры во Флориду.
    • … экскурсии на пляжи Мексиканского Залива, в национальный…

    • Сколько стоит тур в мексику?
    • Моя дочь в сентябре выходит замуж, квартира у них есть, машина тоже. Хочется подарить им на свадьбу что-то романтическое и запоминающееся! Она очень любит мексиканскую кухню, и, я думаю, была бы рада, если бы мы ей с супругом подарили тур в Мексику. А ско

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут